Обязан ли я платить взносы в НСТ, если не пользуюсь участком?

С 1 января 2019 года вступил в силу закон о ведении гражданами садоводства и огородничества, согласно которому садоводы обязаны платить два вида взносов: членские и целевые. (Статья 14 ФЗ-217).

1
Читать далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Генерация пароля