Меню Закрыть

Публичная кадастровая карта

Print Friendly, PDF & Email

 

Публичная кадастровая карта является официальным электронным ресурсом службы Росреестра, который содержит сведение единого государственного реестра ЕГРН на все объекты недвижимости. Вся информация указанного ресурса представлена в графическом и текстовом режиме, а ведение Публичной кадастровой карты осуществляется на принципах актуальности, открытости и доступности.

Публичная карта Росреестра является электронной базой данных, дублирующей основные сведения ЕГРН:

  1. кадастровый номер объекта недвижимости;
  2. месторасположение и адрес объекта;
  3. основные характеристики – площадь, характерные точки границ и т.д.;
  4. геодезические координаты границ объектов;
  5. дата постановки объекта на кадастровый учет;
  6. форма собственности на недвижимость.

На публичной кадастровой карте вы можете найти любой земельный участок или объект капитального строительства, который поставлен на кадастровый учёт в Единый государственный реестр недвижимости и для которого проведена процедура межевания.

По клику на участок официальной карты Вы узнаете кадастровый номер объекта, площадь, назначение, год постройки (для дома) и можете перейти к просмотру всех доступных электронных выписок из ЕГРН.

На земельный участок и здание можно прямо на сайте получить выписку из ЕГРН и справку о кадастровой стоимости. Если права собственности зарегистрированы в ЕГРП/ЕГРН, то дополнительно можно заказать выписку об истории перехода прав.

Посмотреть публичную кадастровую карту 

0
Опубликовано в Документация НСТ Рябинушка

Связанные записи

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Капча загружается...


Генерация пароля
Уважаемые члены НСТ Рябинушка! В воскресенье 21 апреля в 12.00 состоится собрание членов НСТ возле водонапорных емкостей. Повестка собрания: 1. Отчёт председателя; 2. Утверждение сметы; 3. Утверждение взносов; 4. Текущие вопросы. Явка обязательна! Правление НСТ.
+ +