Меню Закрыть

Лето 2022 года в СНТ Рябинушка

Print Friendly, PDF & Email

 

Вот и наступило лето —  самая горячая пора для дачников, долгожданное время для садоводов и огородников сезона 2022 года.

Год этот выдался сложный. И спецоперация на Украине и продолжение ковида. Не успел коронавирус нивелироваться, как в догонку ещё и обезьянья оспа «нарисовалась». Одно только радует, что последняя лютует только у империалистов, в недружественных нам странах. В России пока нет. Мы под санкциями, а антисанкции препятствуют проникновению этой заразы от гостей с Запада, США, Канады и Австралии.

А у нас тут свои заботы. В начале лета нужно и рассаду высадить, посеять семена и посадить картофель, привести в порядок кусты и деревья. Работы много, но унывать не стоит. В сезон сбора урожая земля за все наши старания одарит всех трудолюбивых обильным урожаем.

Далее, по уже сложившейся традиции,  вашему вниманию будет представлена галерея фото нашего СНТ. Кстати любой из зарегистрированных пользователей имеет возможность загружать свои фото из личного кабинета. Далее они будут добавлены в галерею. Приятного вам просмотра.

0
Опубликовано в Фото и видео

Связанные записи

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Капча загружается...


Генерация пароля
Уважаемые члены СНТ Рябинушка! Убедительная просьба, перед началом водоснабжения, закрыть краны отбора воды на своих участках и до 1-го мая подать заявления (на отказ либо пользование водой) на имя Председателя Правления.Образцы заявлений на ЭТОЙ странице.
+